Horaire

Dernière mise à jour : 1-avr.

Excel : horaires 43 01042022.xlsx
PDF : horaires 43 01042022.pdf


Jour Date Lieu Heure Visiteur Local Code
A
Dimanche 3-avr. 13:00 CG GILLES CHABOT 1 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Dimanche 3-avr. 14:00 CG GILLES CHABOT 2 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Dimanche 3-avr. 15:00 CG GILLES CHABOT 3 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Dimanche 3-avr. 16:00 CG GILLES CHABOT 4 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Dimanche 3-avr. 17:00 CG GILLES CHABOT 5 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Dimanche 3-avr. 18:00 CG GILLES CHABOT 6 CLASSIQUE MOUSTIQUE vs CLASSIQUE MOUSTIQUE A
Atome A
Samedi 2-avr. 14:15 SPORTPLEX VARENNES 2 INTRÉPIDES vs BOUCHERVILLE ATA105
Dimanche 3-avr. 8:15 SPORTPLEX VARENNES 2 ATOME A vs 1
Samedi 16-avr. 14:15 SPORTPLEX VARENNES 2 ATOME A vs 1
Dimanche 24-avr. 14:00 CG GILLES CHABOT 1 ATOME A vs 1
Atome B
Samedi 2-avr. 9:00 CG GILLES CHABOT 3 ATOME B vs 1
Dimanche 3-avr. 14:00 ÉMILE-BOUCHARD BOUCHERVILLE vs LONGUEUIL ATB204
Benjamine A
Samedi 2-avr. 17:00 CG GILLES CHABOT 1 BENJAMINE A vs 1
Mardi 5-avr. 19:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE A vs JUNIOR A 0
Dimanche 10-avr. 15:00 CG GILLES CHABOT 1 BENJAMINE A vs 1
Mardi 12-avr. 19:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE A vs 1
Mardi 19-avr. 19:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE A JULIE vs 1
Mardi 19-avr. 20:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE A ANNIE vs 1
Dimanche 24-avr. 13:00 CG GILLES CHABOT 1 BENJAMINE A JULIE vs 1
Dimanche 24-avr. 15:00 CG GILLES CHABOT 1 BENJAMINE A ANNIE vs 1
Benjamine B1
Samedi 2-avr. 15:15 SPORTPLEX VARENNES 2 BENJAMINE B1 vs 1
Dimanche 3-avr. 15:00 ÉMILE-BOUCHARD BOUCHERVILLE B1 vs LONGUEUIL BEB216
Mardi 5-avr. 20:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE B1 vs BENJAMINE B2 0
Benjamine B2
Samedi 2-avr. 14:30 STE-JULIE 1 BÂTISSEURS BOUCHERVILLE B2 vs STE-JULIE BEB217
Dimanche 3-avr. 9:15 SPORTPLEX VARENNES 2 BENJAMINE B2 vs 1
Mardi 5-avr. 20:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE B1 vs BENJAMINE B2 0
Cadette B
Samedi 2-avr. 18:00 CG GILLES CHABOT 1 JUNIOR A vs CADETTE B 0
Inter
Mardi 12-avr. 20:00 CG GILLES CHABOT 4 INTER vs FINALES 1
Mardi 12-avr. 21:00 CG GILLES CHABOT 4 INTER vs FINALES 1
Inter A 2
Jeudi 7-avr. 20:00 BELOEIL BOUCHERVILLE A2 vs VDR INA103
Inter B 1
Mardi 5-avr. 22:00 CG GILLES CHABOT 4 INTRÉPIDES B2 vs BOUCHERVILLE B1 INB227
Inter B 2
Mardi 5-avr. 21:00 CG GILLES CHABOT 4 LONGEUEUIL B1 vs BOUCHERVILLE B2 INB210
Junior A
Samedi 2-avr. 18:00 CG GILLES CHABOT 1 JUNIOR A vs CADETTE B 0
Mardi 5-avr. 19:00 CG GILLES CHABOT 4 BENJAMINE A vs JUNIOR A 0
Samedi 16-avr. 15:15 SPORTPLEX VARENNES 2 JUNIOR A vs 1
Dimanche 24-avr. 16:00 CG GILLES CHABOT 1 JUNIOR A vs 1
Moustique C1
Samedi 2-avr. 12:10 OLIVIER FORD BOUCHERVILLE 1 ST-HUBERT 1 vs STE-JULIE 1 ST-HUBERT 2 MOC104
Moustique C2
Samedi 2-avr. 8:00 CG GILLES CHABOT 3 MOUSTIQUE C2 vs MOUSTIQUE C3 0
Moustique C3
Samedi 2-avr. 8:00 CG GILLES CHABOT 3 MOUSTIQUE C2 vs MOUSTIQUE C3 0

Allez voir cédule : Ringuette Rive-Sud – Horaire
(sous Horaires / Saison Régulière)